Autoteile Co., Ltd. Guangzhous Teikuko

E-Mail: jtp@jtp88.com

Mobiltelefon (whatsApp): +86 13668943876

 

Skype: jessica76263

Startseite ProdukteMaschine Pleuelstange

4D55 / reizbare Pleuelstange Buchsen 4D56/4D56U/Betrug-Rod-Traktor

4D55 / reizbare Pleuelstange Buchsen 4D56/4D56U/Betrug-Rod-Traktor

  • 4D55 / reizbare Pleuelstange Buchsen 4D56/4D56U/Betrug-Rod-Traktor
  • 4D55 / reizbare Pleuelstange Buchsen 4D56/4D56U/Betrug-Rod-Traktor
  • 4D55 / reizbare Pleuelstange Buchsen 4D56/4D56U/Betrug-Rod-Traktor
  • 4D55 / reizbare Pleuelstange Buchsen 4D56/4D56U/Betrug-Rod-Traktor
4D55 / reizbare Pleuelstange Buchsen 4D56/4D56U/Betrug-Rod-Traktor
Produktdetails:
Herkunftsort: China
Markenname: JTP
Zertifizierung: ISO9001:2008;ISO/TS16949:2009
Modellnummer: 4D55/4D56/4D56U
Zahlung und Versand AGB:
Min Bestellmenge: 10pcs
Preis: negotiation
Verpackung Informationen: Erstens verpackt im Karton und mit grünem Sack für äußere Verpackung dann verstärkt
Lieferzeit: 5~10days
Zahlungsbedingungen: T / T oder Western Union
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000Pcs pro Monat
Kontakt
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Material: Stahl Zustand: 100%new
Auto hergestellt: Dieselmotor Typ: Pleuel
Garantie: 1 Jahr Prozess: Maschinelle Bearbeitung oder Sintern
Verpackung: die Anforderung der Kunden Größe: Standardgröße
Markieren:

connecting rod bush

,

crank connceting rod

Pleuelstange 4D55/4D56/4D56U für reizbare Pleuelstange der Garantie 1year

Spezifikation:

Teilnummer4D55/4D56/4D56U
Teil-NameBetrugstangentraktor
Garantie6 Monate
VerpackenUrsprüngliches neutrales/besonders angefertigt
ZahlungsbedingungenT/T, Western Union, etc.
LieferungsweiseDHL/FEDEX/UPS/TNT, auf dem Luftweg, durch Meer
UHRKETTE HafenGuangzhou, China.



Produktpalette:

Teil-NameMotortypTeilnummer
Pleuelstange6CT3934927 3901383
Pleuelstange6L3971393 4944887
Pleuelstange6BT3942581 3941569 3942570
PleuelstangeISDE4943979
PleuelstangeNT8553418500
PleuelstangeNT855218808
PleuelstangeK193811994
PleuelstangeM113079629
PleuelstangeQSK603171060
PleuelstangeISF2.85263946
PleuelstangeB3.36204313111



Unser Fortschritt:
1.Profession in den Dieselmotorteilen

2.Provide der resonable Service

3.The die meisten compeitive price&goods

vollständig Modell und Teile der Maschine 4The

5.Manage, zum der resonable Nachfrage des Kunden zu beenden

UNSER VERSCHIFFEN UND VERPACKUNG:

VerpackenCarcon-Kasten, Holzetui oder als Anforderungen der Kunden
Verschiffenweisedurch Eil auf dem Luftweg, durch Meer
Prinzipfür kleinen Auftrag können wir 100% im asvance nur annehmen
substanitial Vorauszahlung des Auftrages 50% kann angenommen werden
das Versenden an jedem möglichem Hafen in China, hängt von der Verhandlung ab
Produktionszeitnachdem wir die Zahlung (nimmt normalerweise 3 Tage), empfangen haben, bereiten wir die Waren für Sie vor
Lieferfristhängt von der Verschiffenweise ab



4D55 / reizbare Pleuelstange Buchsen 4D56/4D56U/Betrug-Rod-Traktor 0



CONROD-BUCHSEN-BILD IST UNTEN:

4D55 / reizbare Pleuelstange Buchsen 4D56/4D56U/Betrug-Rod-Traktor 1

BEGRÜSSEN SIE IHRE UNTERSUCHUNG, WIR IST IMMER HIER INSTANDHALTEN FÜR SIE!

Kontaktdaten
Guangzhou Teikuko Auto Parts Co.,ltd

Ansprechpartner: Ms. Jessica

Telefon: +8613668943876

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)