Autoteile Co., Ltd. Guangzhous Teikuko

E-Mail: jtp@jtp88.com

Mobiltelefon (whatsApp): +86 13668943876 86+18028049083

Skype: jessica76263 +86 18028049083

Startseite
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Startseite ProdukteMaschine Pleuelstange

4D55 / reizbare Pleuelstange Buchsen 4D56/4D56U/Betrug-Rod-Traktor

4D55 / reizbare Pleuelstange Buchsen 4D56/4D56U/Betrug-Rod-Traktor

    • 4D55 / 4D56 / 4D56U Crank Connecting Rod Bushings / Con Rod Tractor
    • 4D55 / 4D56 / 4D56U Crank Connecting Rod Bushings / Con Rod Tractor
    • 4D55 / 4D56 / 4D56U Crank Connecting Rod Bushings / Con Rod Tractor
    • 4D55 / 4D56 / 4D56U Crank Connecting Rod Bushings / Con Rod Tractor
  • 4D55 / 4D56 / 4D56U Crank Connecting Rod Bushings / Con Rod Tractor

    Produktdetails:

    Herkunftsort: China
    Markenname: JTP
    Zertifizierung: ISO9001:2008;ISO/TS16949:2009
    Modellnummer: 4D55/4D56/4D56U

    Zahlung und Versand AGB:

    Min Bestellmenge: 10pcs
    Preis: negotiation
    Verpackung Informationen: Erstens verpackt im Karton und mit grünem Sack für äußere Verpackung dann verstärkt
    Lieferzeit: 5~10days
    Zahlungsbedingungen: T / T oder Western Union
    Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000Pcs pro Monat
    Kontakt
    Ausführliche Produkt-Beschreibung
    Material: Stahl Zustand: 100%new
    Auto hergestellt: Dieselmotor Typ: Pleuel
    Garantie: 1 Jahr Prozess: Maschinelle Bearbeitung oder Sintern
    Verpackung: die Anforderung der Kunden Größe: Standardgröße
    Markieren:

    connecting rod bush

    ,

    crank connceting rod

    Pleuelstange 4D55/4D56/4D56U für reizbare Pleuelstange der Garantie 1year

    Spezifikation:

    Teilnummer4D55/4D56/4D56U
    Teil-NameBetrugstangentraktor
    Garantie6 Monate
    VerpackenUrsprüngliches neutrales/besonders angefertigt
    ZahlungsbedingungenT/T, Western Union, etc.
    LieferungsweiseDHL/FEDEX/UPS/TNT, auf dem Luftweg, durch Meer
    UHRKETTE HafenGuangzhou, China.

     
     
    Produktpalette:
     

    Teil-NameMotortypTeilnummer
    Pleuelstange6CT3934927 3901383
    Pleuelstange6L3971393 4944887
    Pleuelstange6BT3942581 3941569 3942570
    PleuelstangeISDE4943979
    PleuelstangeNT8553418500
    PleuelstangeNT855218808
    PleuelstangeK193811994
    PleuelstangeM113079629
    PleuelstangeQSK603171060
    PleuelstangeISF2.85263946
    PleuelstangeB3.36204313111

     
     
    Unser Fortschritt:
    1.Profession in den Dieselmotorteilen
     
    2.Provide der resonable Service
     
    3.The die meisten compeitive price&goods
     
    vollständig Modell und Teile der Maschine 4The
     
    5.Manage, zum der resonable Nachfrage des Kunden zu beenden
     
    UNSER VERSCHIFFEN UND VERPACKUNG:
     

    VerpackenCarcon-Kasten, Holzetui oder als Anforderungen der Kunden
    Verschiffenweisedurch Eil auf dem Luftweg, durch Meer
    Prinzipfür kleinen Auftrag können wir 100% im asvance nur annehmen
    substanitial Vorauszahlung des Auftrages 50% kann angenommen werden
    das Versenden an jedem möglichem Hafen in China, hängt von der Verhandlung ab
    Produktionszeitnachdem wir die Zahlung (nimmt normalerweise 3 Tage), empfangen haben, bereiten wir die Waren für Sie vor
    Lieferfristhängt von der Verschiffenweise ab

     
     
    4D55 / reizbare Pleuelstange Buchsen 4D56/4D56U/Betrug-Rod-Traktor 0
     
     
     
    CONROD-BUCHSEN-BILD IST UNTEN:
     
    4D55 / reizbare Pleuelstange Buchsen 4D56/4D56U/Betrug-Rod-Traktor 1
     
    BEGRÜSSEN SIE IHRE UNTERSUCHUNG, WIR IST IMMER HIER INSTANDHALTEN FÜR SIE!

    Kontaktdaten
    Guangzhou Teikuko Auto Parts Co.,ltd

    Ansprechpartner: Ms. Jessica

    Telefon: +8613668943876

    Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)